Главная » 2016 » Июнь » 16 » ЧИЗКЕЙК из трех ингредиентов за 5 МИНУТ – настоящий, нежный. Пальчики оближите!
10:59
ЧИЗКЕЙК из трех ингредиентов за 5 МИНУТ – настоящий, нежный. Пальчики оближите!
Обычно чизкейк готовится долго и сложно, но есть рецепт для ленивых. На приготовление уйдет действительно 5 минут, но есть можно где-то через час. А можно приготовить на ночь, чтобы утром поразить всех чудесным завтраком. Стоит обязательно попробовать! Продукты для чизкейка из трех ингредиентов:
3 яйца
500 г творога
1 банка сгущенки
Приготовление чизкейка из трех ингредиентов:
Смешать ингредиенты в миксере до однородной массы, выпечь 45 минут при температуре 200 градусов. Форму застилать пергаментом.
Можно выложить творожную массу на печенье (любое), растолочь его и смешать с растопленным сливочным маслом. Выложить на дно формы, а сверху вылить взбитый творог со сгущенкой. Но это не обязательно.
Сверху готовый чизкейк можно полить вареньем или посыпать тертый шоколад.